TABLEAUX MODERNES
Jeudi 29 Novembre 2018 à 18h
Lot 59
Louis OSIO (1877-1958). "Vases de fleurs et bol", 1925. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 44 x 36,5 cm. (Accidents). OH.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04.72.77.78.01.
info@lyon-encheres.fr