TABLEAUX MODERNES
Jeudi 29 Novembre 2018 à 18h
Lot 58
Gustave VIDAL (1895-1966). "Sur la jetée, bord de mer". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 54 x 73 cm. OH.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04.72.77.78.01.
info@lyon-encheres.fr