TABLEAUX MODERNES
Jeudi 29 Novembre 2018 à 18h
Lot 60
Louis OSIO (1877-1958). "Le Parc", 1927. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 72 x 52 cm. OH.
Estimation : 120 € à 180 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04.72.77.78.01.
info@lyon-encheres.fr