TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 37

Horace-Antoine FONVILLE (1832-1914). " Paysage au torrent ". Huile sur toile collée sur isorel, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm. (Restaurations). OH

Estimation : 300 € à 400 €

Salle Ravier