TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 36
Gustave KARCHER (1831-1908). "Paysage à la rivière". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 33 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Salle Ravier