TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 39
Clovis Terraire (1858-1931) Les abords de la ferme. 1898. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 92 x 116 cm . OH
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €
Salle Ravier