TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 27
Léon Charles HERMANN (1838-1908). "Chiot assis", huile sur panneau. Signé des initiales en haut à droite. 34x26 cm. OH.
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 2 400 €
Salle Ravier