TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 28
François VERNAY (1821-1896). "Étude de fleurs et fruits", huile sur panneau, signé en bas à gauche. 35x26 cm. OH.

Estimation : 400 € à 500 €

Salle Ravier