TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 26
Alfred GODCHAUX (1835-1895). Rivière en montagne. Huile sur toile . Signé en bas à gauche . 50x64 cm. OH.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €
Salle Ravier