TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 24
François Auguste RAVIER (1814-1895). "Vallon", aquarelle sur papier. Signé des initiales en bas à droite. 9,5x13,5 cm à vue. OH.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €
Salle Ravier