TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 25
Ecole de le fin du XIXème siècle. La marchande de poissons, huile sur toile. 61x50 cm. Rentoilage ancien. OH.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 220 €

Salle Ravier