TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 25
Ecole de le fin du XIXème siècle. La marchande de poissons, huile sur toile. 61x50 cm. Rentoilage ancien. OH.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 220 €
Salle Ravier