TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 23
École lyonnaise fin XIXème siècle. "Rue animée", huile sur carton. Signature apocryphe en bas à droite. 26,5x35 cm. OH.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 260 €
Salle Ravier