TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 22

École française du XIXème siècle, dans le goût de Ponthus-Cinier. Couple sous les arbres. Huile sur panneau. 48x40 cm. Restaurations, panneau fendu.

Estimation : 80 € à 100 €

Salle Ravier