TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 10

Attribué à Eugène ISABEY (1804-1886). "Pêcheurs dans la tempête", huile sur toile. Trace de signature en bas à droite.
48x68 cm. (Rentoilage, repeints et accidents). OH.

Estimation : 400 € à 500 €

Salle Ravier