TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 9

Ennemond DREVET (XIX-XXème siècle). "Le golfe de Porto Corse", huile sur carton, signé en bas à gauche, titré au dos. 56x73 cm. (Angle inférieur droit écrasé). OH.

Estimation : 100 € à 200 €

Salle Ravier