TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 11
Eugène DEULLY (1860-1933). " Portrait d'homme assis dans un jardin ", huile sur toile. Signé en bas à gauche. 41x33 cm. OH.

Estimation : 400 € à 550 €

Salle Ravier