TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 115
Jean HELION (1904-1984). " Composition au drapé et à la cruche ". Aquarelle sur papier

Jean HELION (1904-1984). " Composition au drapé et à la cruche ". Aquarelle sur papier, signée H en bas à gauche. A vue : 17,5 x 22 cm. Insolation. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr