TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 113
Fred DEUX (1924-2015). " Les totems

Fred DEUX (1924-2015). " Les totems, 1966 ". Encre de chine sur papier collée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée au dos de l'emboîtage, numérotée B5-3776. 21,5 x 40 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr