TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 112
Louis CHARRAT (1903-1971). " Intérieur au bouquet fleuri ". Huile sur toile

Louis CHARRAT (1903-1971). " Intérieur au bouquet fleuri ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 320 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr