TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 111
MANE-KATZ (1894-1962). " Personnage

MANE-KATZ (1894-1962). " Personnage, la tête reposant sur sa main, 1927 ". Encre sur papier, signée et datée en haut à gauche, dédicacée et signée en bas à gauche. A vue : 47 x 34 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr