TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 109 B
Pablo PICASSO (1881-1973). " Mousquetaire

Pablo PICASSO (1881-1973). " Mousquetaire, 1969". Lithographie couleur, signée en haut à gauche dans la planche, numérotée F64/250 en bas à gauche. Cachet sec en bas à gauche. 65 x 50 cm . OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr