TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 109
Charles LAPICQUE (1898-1988). Sept lithographies en noir et blanc

Charles LAPICQUE (1898-1988). Sept lithographies en noir et blanc, toutes signées au crayon en bas, justifiées "épreuve d'artiste " en bas à gauche. Toutes 38 x 28 cm. Quelques petites taches. OH

Estimation : 500 € à 800 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr