TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 108
Joaquin TEJON ( XXème). " O tonto en Mendoza ". Aquarelle gouachée sur papier

Joaquin TEJON ( XXème). " O tonto en Mendoza ". Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée en bas à gauche. A vue : 27,5 x 39 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr