TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 107 B
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). " Montmartre

Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). " Montmartre, rue Morvins ". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titrée au dos. A vue : 21 x 31,5 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr