TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 106
Léon GARRAUD (1877-1961). "Assiette de fruits". Aquarelle sur papier

Léon GARRAUD (1877-1961). "Assiette de fruits". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 23,5 x 28 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr