TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 105
Jacques LAPLACE (1890-1955). " Paysage ". Aquarelle sur papier

Jacques LAPLACE (1890-1955). " Paysage ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 29 x 48 cm. OH

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr