TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 103
Emile NOIROT (1853-1924). " Ile Pelacieux à Villerest

Emile NOIROT (1853-1924). " Ile Pelacieux à Villerest, 1897 ". Mine de plomb sur papier, signé, daté et situé en bas à droite. 23 x 40 cm. OH

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr