TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 102
Philippe CHARLEMAGNE (1840-1906). " Marine ". Huile sur panneau

Philippe CHARLEMAGNE (1840-1906). " Marine ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 130 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr