TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 90
Henry VIEILLY (1900-1979). " Discussion dans le parc ". Huile sur panneau signée en bas à droite. 32

Henry VIEILLY (1900-1979). " Discussion dans le parc ". Huile sur panneau signée en bas à droite. 32,5 x 45 cm. OH

Estimation : 400 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr