TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 91
Jean Baptiste dit Joannes DREVET (1854-1940). "Le pont de la Guillotière ". Eau-forte

Jean Baptiste dit Joannes DREVET (1854-1940). "Le pont de la Guillotière ". Eau-forte, signée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite dans la marge, numérotée 10/25 en bas à gauche. A vue 38 x 53 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr