TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 84
Jules ROZIER (1821-1882). " Soleil couchant sur la pleine

Jules ROZIER (1821-1882). " Soleil couchant sur la pleine, 1857 ?". Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 35 x 64 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr