TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 83
ECOLE LYONNAISE du début du XXème siècle. " Roses dans un pichet ". Huile sur carton. A vue 40 x 25

ECOLE LYONNAISE du début du XXème siècle. " Roses dans un pichet ". Huile sur carton. A vue 40 x 25 ,5 cm. OH

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr