TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 85
Eugène BROUILLARD (1870-1950). "Lac du Parc de la Tête d'Or". Gouache sur carton

Eugène BROUILLARD (1870-1950). "Lac du Parc de la Tête d'Or". Gouache sur carton, signé en bas à droite. 47 x 60 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 2 000 €
Adjugé : 1 950 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr