CHEVALIER, Ecole française du XIXème siècle. " Départ des pêcheurs ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55 cm. Anciennes restaurations. OH.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr