TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 82
CHEVALIER

CHEVALIER

CHEVALIER, Ecole française du XIXème siècle. " Départ des pêcheurs ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 55 cm. Anciennes restaurations. OH.

Estimation : 150 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr