TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 81
Jean-Alexis ACHARD (1807-1884). "Fontaine en sous bois

Jean-Alexis ACHARD (1807-1884). "Fontaine en sous bois, 1857 ". Huile sur toile (rentoilage) signée et datée en bas à droite. 40 x 61 cm. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 680 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr