Charles GOSSELIN (1833-1892). " Pêcheurs à Marée basse, 1888 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 35 x 55 cm. Ancienne restauration. OH
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 420 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr