TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 80
Charles GOSSELIN (1833-1892). " Pêcheurs à Marée basse

Charles GOSSELIN (1833-1892). " Pêcheurs à Marée basse, 1888 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 35 x 55 cm. Ancienne restauration. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr