TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 79
Jean PUY (1876-1960). " Le Mont-Blanc

Jean PUY (1876-1960). " Le Mont-Blanc, vu de Sallanches ". Huile sur toile signée, en bas à droite. 50 x 73 cm. OH

Estimation : 4 000 € à 6 000 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr