TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 78
Lucien POIGNANT (1905-1941). "La rivière enneigée ". Huile sur panneau

Lucien POIGNANT (1905-1941). "La rivière enneigée ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr