TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 73
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Les deux jeunes hommes ". Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Les deux jeunes hommes ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 28 x 22,5 cm. Rentoilage et manques. OH

Estimation : 150 € à 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr