TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 74
Henry SOMM (1844-1907). " Elégante dans la rue ". Aquarelle sur papier

Henry SOMM (1844-1907). " Elégante dans la rue ". Aquarelle sur papier, signée des initiales en bas à gauche. A vue 22,5 x 15 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr