TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 72
Lucien POIGNANT (1905-1941). " Le Granier à Saint Baldoph en Savoie

Lucien POIGNANT (1905-1941). " Le Granier à Saint Baldoph en Savoie, Août 1926". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr