TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 58
Paul CHABAS (1869-1939). " Jeune fille

Paul CHABAS (1869-1939). " Jeune fille, bord de mer ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 24 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr