TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 59
François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Portrait de jeune homme

François-Joseph GUIGUET (1860-1937). " Portrait de jeune homme, 1882 ". Sanguine sur papier, signée, datée en bas à gauche. A vue : 28 x 20 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr