TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 57
Henri Charles Antoine BARON (1816-1885). " La rencontre près du bassin ". Aquarelle sur papier

Henri Charles Antoine BARON (1816-1885). " La rencontre près du bassin ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 32 x 24,5 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr