TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 56
Jean-Baptiste BAUDIN (XIXème siècle-1922). "Fleurs". Huile sur toile

Jean-Baptiste BAUDIN (XIXème siècle-1922). "Fleurs". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr