TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 55
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Académie d'homme nu assis

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Académie d'homme nu assis ". Huile sur toile. 80 x 65 cm. Accidents. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 650 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr