TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 54
Tony TOLLET (1857-1953). " Portrait de jeune fille à la fleur rose ". Huile sur toile

Tony TOLLET (1857-1953). " Portrait de jeune fille à la fleur rose ". Huile sur toile, signée en haut à droite et dédicacée. 61 x 50 cm. Accidents et manques. OH

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 700 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr