TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 52
Francisque DURAND (XIXème siècle). " Berger

Francisque DURAND (XIXème siècle). " Berger, Bergère, et leurs animaux, 1853 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr