TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 51
Henri CHEVALLIER (1808-1893). " Paysage classique

Henri CHEVALLIER (1808-1893). " Paysage classique, 1846 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 40 x 54 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr