TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 50
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. " Académie de femme

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. " Académie de femme nue ". Huile sur papier. 51 x 30 cm. Déchirures et accidents. OH

Estimation : 150 € à 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr